Сравни, расставь знаки или = (переведи) ;

4 ч35 мин ... 10.800 сек

28 мин57 сек ... 1800 сек

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:13
    0
    4 ч35 мин ... 10.800 сек 4 ч=4*60*60=14400 сек 35 мин=35*60=2100 сек

    14400+2100=16500 сек значит

    4 ч35 мин.=16 500 сек >10 800 cек

    28 мин57 сек ... 1800 сек 28 мин57 сек=28*60+57=1680+57=1737 сек

    28 мин57 сек=1737 сек <1800 сек