Смотрите 72:3 = (60+12) : 3=

=60:3+12:3=

=20+4=

=24

и также пример 63:3

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:40
    0
    63:3 = (60+3) : 3=60:3+3:3=20+1=21
  2. 6 марта, 16:14
    0
    63:3=12 получается во втором