Найдите значение функции:f (x) = x2+1 при х=3; -4; 0; 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:54
    0
    F (x) = x²+1f (3) = 3²+1=9+1=10f (-4) = (-4) ²+1=16+1=17f (0.5) = 0.5²+1=0.25+1=1.25