Уменьши в 32 раза 32 квадратных сантиметров 640 квадратных миллиметров 1 минуту 36 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:12
    -1
    1) 32 кв. см 640 кв. мм: 32 = 1 кв. см 20 кв. мм

    2) 1 мин. 36 сек = 60+36=96 сек.

    96 сек: 32 = 3 сек.
  2. 31 января, 17:47
    +1
    32 кв см. 640 кв. мм = 3840 кв. мм 3840 / 32 = 120 кв. мм = 1 кв. см. 20 кв. мм. 1 мин 36 сек = 96 сек 96/32=3 сек