Как разделить уравнение х

: 30 = 60 * 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:15
    0
    Х: 30=60*5

    х: 30=300

    х = 300/30

    х = 10

    10 : 30 = 60 * 5

    Ответ: х = 10

    300 = 300
  2. 15 января, 02:19
    0
    60*5=300

    300*30=9000

    х=9000