Найдите значение функции: f (x) = x2+1 при x = 3; -4; 0; 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:05
    0
    F (3) = 3*2+1=7

    F (-4) = - 4*2+1=-7

    F (0) = 0*2+1=1

    F (5) = 5*2+1=11