Объясните только понятно. Как решить: 10 11/19+5 14/19.

И. 4-1 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:36
    0
    10 11/19+5 14/19=15 25/19=16 6/19

    4-1 4/7=2 3/7 или 3 7/7 - 1 4/7=2 3/7