0,7 : (0,7-х) = 1,75

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:24
    0
    (0,7-х) = 0,7 : 1,75

    0,7 - х = 0,4

    х = 0,7 - 0,4

    х = 0,3
  2. 8 апреля, 14:38
    0
    0,7-x=0,7/1,75

    0,7-x=0,4

    x=0,7-0,4

    x=0,3