Запишите наименьшее двузначное число и наибольшее трёхзначное число. Найдите их сумму, разность, произведение.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:02
    0
    Наименьшее: 10, наибольшее: 99. 10+99=109; 99-10=89;
  2. 25 января, 01:24
    0
    10

    999

    1) 10+999=1009

    2) 999-10 = 989

    10-999=-989

    3) 999*10=9990