Реши уравнения y-165=620+173

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:37
    0
    У - 165 = 620 + 173

    у - 165 = 793

    у = 793 - 165

    у = 628

    628 - 165 = 620 + 173

    793 = 793
  2. 12 июня, 18:48
    0
    У-165=620+173 Проверка:

    у-165=793 958-165=620+173

    у=793+165 793=793

    у=958