Периметр прямоугольника равен 24 см. Известно что сторона А больше на 8 см. Сколько сторона Б?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:32
    0
    А=Б+8 б+8+б+8+б+б=24 4 б=24-16 4 б=8 б=2 а=10