6+а=13 ь+9=15 17-с=9 14-*=8 у-9=8 d-8=16

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:41
    0
    А=13-6=7

    ь=15-9=6

    с=17-9=8

    у=8+9=17

    д=16+8=24
  2. 26 декабря, 15:20
    0
    1) а=7

    2) ь=6

    3) с=8

    4) х=6

    5) у=17

    6) d=24