Катя написала своим подругам по одному письму. Три письма она отправила в Киев и пять писем в Москву. Сколько подруг получили письма?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:16
    0
    3+5=8 (под) получили письма

    ответ: 8 подруг
  2. 16 февраля, 13:22
    0
    3+5=8 - подруг получили письма