Между числами 123456 = 7 расставить скобки и знаки препинания три способа

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:43
    0
    (1+2*0) + (3+4) + (5+6*0) = 7
  2. 26 апреля, 07:17
    0
    1+2-3-4+5+6=7

    -1-2+3-4+5+6=7

    12:3+4+5-6 = 7