Вставьте знак действия. 27 3 7=6,27 3 7=37,27 3 7=2

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:13
    0
    1) 27 - (3*7) = 6

    2) 27+3+7=37

    3) (27:3) - 7=2