24+x=70+22 x-220=163*2 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:35
    0
    1) 24+x=70+22

    x=92-24

    x=78

    2) x-220=163*2

    x-220=326

    x=326-220

    x=106
  2. 16 января, 19:16
    0
    24+x=70+22

    24+x=92

    x=92-24

    x=68

    x-220=163*2

    x-220=326

    x=326+220

    x=546