Сколько будет стоить 250 мл воды, если в кубометр (1000 л) стоит 3 рубля

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:10
    0
    250/1000=1/4

    3/4=300/4=75

    Ответ: 250 мл стоит 75 копеек