Длинна комнаты 7 м ширина 4 м. сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется, чтобы покрыть пол в комнате.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:59
    0
    1) 7*4=28 (м в кв.)

    2) 28:2=14 (п.)

    Ответ: 14 плиток.