Решите уравнение 0,34 - (b+0,73) = - 0,04

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:36
    0
    0.34-b-0.73=-0.04

    -b = - 0.04-0.34+0.73

    -b=0.35

    b=0.35
  2. 2 ноября, 17:46
    0
    0,34 - (b+0,73) = - 0,04 умножим обе части равенства на 100:

    34 - (100b+73) = - 4

    34-100b-73 = - 4

    100b = - 35

    b = - 0,35