Решите уравнение и округлите ответ до десятых: 54,527 - (84-x) = 32,288

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:19
    0
    54,527-84+x=32,288

    x-29,473=32,288

    x=32,288+29,473

    x=61,761

    Примерно x=62