Нужно вставить знаки плюс минус умножить разделит и скобки

222222=9

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:33
    0
    Вот к примеру можешь проверить на калькуляторе если хочешь (2+2/2) + (2+2) + 2=9
  2. 14 февраля, 07:48
    0
    2 : 2 + 2 + 2 + 2 + 2=9

    или

    2 : 2 + 2 * 2 + 2 * 2=9