2 5 11 23 47 95 ... найти закономерность и продолжи ряд

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:03
    0
    2+3=5 5+3*2=11 11+3*2*2=23 23+3*2*2*2=47 47+3*2*2*2*2=95 надо прибавить предыдущую разность, увеличинную вдвое