Периметр квадр 28 см. найти площадь

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 08:07
    0
    S=28*4=112

    Вот так вот
  2. 24 декабря, 10:38
    0
    1). 28 : 4 = 7 (см.) - 1 сторона квадрата.

    2). 7 x 7 = 49 (см.) - площадь квадрата