Вычисли значение выражений a:b, если:

1) a=7020 и b=6; 2) a=17418 и b=3.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:23
    0
    7020/6=1170

    17418/3=5806
  2. 25 августа, 12:50
    0
    А) 7020/6=1170

    б) 17418/3=5806