Помогите решить по действиям 425•206-57816:72=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:14
    0
    87,550-803

    =86,747

    1 2 3 действия
  2. 18 декабря, 06:35
    0
    425*206-57816:72 = (425*206) - (57816:72) = 87 550-803=86 747