Математика 3 класс (x•8) •4=64

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:10
    0
    Х*8 = 64/4

    х*8 = 16

    х = 16/8

    х=2
  2. 4 марта, 13:11
    0
    (х*8) * 4=64

    8 х=64:4

    8 х=16

    х=16:8

    х=2