Решить уравнения (372-х) * 200=14000

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:26
    0
    372-х=14000:200

    372-х=70

    -х=302
  2. 20 июля, 23:14
    0
    (372-x) * 200=14000

    372-x=14000:200

    372-x=70

    x=372-70

    x=302

    проверка

    (372-302) * 200=14000

    70*200=14000

    14000=14000