Найди три натуральных числа, и значение суммы и значение произведения которых равно 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:45
    0
    Числа 1,2,3. 1*2*3=6

    1+2+3=6
  2. 12 сентября, 23:28
    0
    Эти числа 1,2,3. 1*2*3=6

    1+2+3=6