Сколько сантиметров в 1/10 м 1/20 м в 1 / 50 м в 1/10 дм

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:09
    0
    1/10 м=100 см

    1/20 м=50 см

    1/50 м=20 см

    1/10 дм=10 см