Реши уравнение а) 603-*=83 б) * + 74=444

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:04
    0
    603-х=83

    Х=603-83=520

    Х=520

    603-520=83

    Х+74=444

    Х=444-74=370

    Х=370

    370+74=444
  2. 29 июня, 14:00
    0
    1 603-х=83

    х=603-83

    х=520

    2 х+74=444

    х=444-74

    х=370