На выставке участвовало 80 животных из них было 39 маленьких собачек, а остальные большие собаки. на сколько меньше маленьких собак чем больших

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:05
    0
    1) 80-39=41 (больших собак)

    2) 41-39=2 (собаки)

    Ответ: на 2 собаки больше
  2. 23 сентября, 19:10
    0
    80-39=41 (больших собак)

    41-39=2 (разность)