Как решить задачу 30+2*28-36=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:19
    0
    2*28=56

    30+56=86

    86-36=50
  2. 8 марта, 18:34
    0
    50 Т. к 2*28=56+30=86-36=50