Составить 4 верных равенства

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:14
    0
    700+300-550=450=1000-600+50=450

    600+300-100=800=500+500-200=800

    480+520-500=500=50+460-10=500

    720-560=160=500-400+60=160
  2. 19 февраля, 04:06
    0
    420+300=720 = 600+120=720 30 + 34=64 = 50+14=64 60-35=25 = 15+10 = 25 40-10=30 15+15=30