Длина прямоугольника а см, его ширина равна b см, причём

6 < a < 7,

3 < b < 4.

Найдите приближённое значение по недостатку для площади этого прямоугольника.

21 см2

18 см2

28 см2

24 см2

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:04
    0
    Значит сторона 6< а <7 3 < в <4

    1. а=6 в = 3 S = 6*3=18 кв. см

    2. а=7 в=4 S=7*4=28 кв. см

    3. а=7 в=3 S=7*3=21 кв. см

    4. а=6 в=4 S=6*4=24 кв. см.