Найди значения выражений двумя способами.

14² 62 см² + 9 м² 108²

8 м³ 57 дм³ + 23006 дм³

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:38
    0
    1 выражение

    1 способ

    14 м²62 см²+9 м²108 см²=23 м²170 см²=230170 см²

    2 способ

    14 м²62 см²+9 м²108 см²=140062 см²+90108 см²=230170 см²

    2 выражение

    1 способ

    8 м³57 дм³+23006 дм³=8 м³23063 дм³=8000 дм³+23063 дм³=31063 дм³

    2 способ

    8 м³57 дм³+23006 дм³=8057 дм³+23006 дм³=31063 дм³