X+1<или=9

2x+7<11

9x-7>-25

Решите неравенство.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:50
    0
    1) х+1=х=8=8+1=9

    2) 9 х-7>-25=9 х = (должно быть второе число такое ... (объяснить не могу) ... например: 96-7 = (должно получится больше чем 25)