Для участия в соревнованиях Маша приглосила в свою команду 5 мальчиков, а девочек в 2 раза больше. сколько ребят в Машиной команде?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:54
    0
    2*5=10

    10+5=15

    Ответ: 15
  2. 16 июля, 11:25
    0
    1) 5*2 = 10 (девочек) - в Машиной команде

    Ответ: 10 девочек