Найти 2/3 от числа: а) 10, б) 90, в) 20, г) 80

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:58
    0
    А) 10*2:3=6,7

    б) 90*2:3=60

    в) 20*2:3=13,3

    г) 80*2:3=53,3
  2. 20 марта, 04:48
    0
    Б) 90. Потому, что делится на 3. 2/3 - 60