12*1/6*1 1/2*3 3/4*4 1/5=

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:47
    0
    12*1/6*3/2*15/4*21/5

    сократим дроби, получим

    3*3/4*21 = (3*3*21) / 4=189/4=47 1/4