9 пиджаком пришили по 6 пуговиц А еще к одному 8 сколько пуговиц использование

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:55
    0
    1) 9*6 = 54 (п) пришило к 9 пиджакам

    2) 54+8=62 (п) всего пришили

    Ответ: 62 пуговицы