1) (5x-3y) - (6x-y) 2) - 4 (n+m) - 5 (m-n)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:50
    0
    1) (5x-3y) - (6x-y) = 5 х-3 у-6 х+у=-х-2 у

    2) - 4 (n+m) - 5 (m-n) = - 4n-4m-5m+5n = n-9m