6400 - x=179*9 решить уравнением

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:31
    0
    6400 - x=179*9

    6400-х=1611

    х=6400-1611

    х=4789

    Ответ: х=4789
  2. 12 февраля, 15:23
    0
    6400 - х=1611

    х=6400+1611

    х=8011

    Ответ: 8011