Какое из ниже указанных чисел получается если сложность 7 по сто тысяч 9 по десять тысяч 3 по тысячи, сто и 15 по десять

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:09
    0
    7*100000=700000

    9*10000=90000

    3*1000=3000

    100*10=1000

    15*10=150

    700000

    +90000

    + 3000

    + 1000

    + 150=

    794150