X-18=92-24 (53+28) - x=36

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:28
    0
    1. х-18=92-24

    х-18=68

    х=68+18

    х=86

    2. (53+28) - х=36

    81-х=36

    х=81-36

    х=45
  2. 23 апреля, 03:22
    0
    Х=92-24+18

    Х=110-24

    Х=86

    81-х=36

    Х=81-36

    Х=55