Нарисуй прямоугольник площадь которого равна 12 см2, а периметр 26 см2

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:44
    0
    12 будет длина а ширина 1! 12*2+1*2=26 (м) - периметр

    1*12=12 (м2) - площадь

    Ответ:

    12 длина 1 ширина