Равность 14 и с; с=5,6,7,8 ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:11
    0
    Наверное, разность

    14 - с

    С = 5 = > 14 - 5 = 9

    С = 6 = > 14 - 6 = 8

    С = 7 = > 14 - 7 = 7

    С = 8 = > 14 - 8 = 6