A) 7/20 - (5/8-2/5) = ? Б) 5/6 + (5/9-1/4) = ? B) 9/10 - (2/5+3/10) + 7/20

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:55
    0
    В 1 = 5/40 или1/8

    Во2=1.5/36

    В 3=11/20

    Вроде так ...