5+5+5=555 переложить 1 спичку и добавить 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:26
    0
    I + IV = V - из первого числа перебрасываем спичку ко второму числу

    I + V = VI - из первого числа перебрасываем спичку к ответу
  2. 30 июля, 10:17
    0
    Немогу я. такие. решать