Вставь пропущенные числа.

240 мин. = ч.

1/4 ч = мин.

3 м² = см².

1/8 сут. = ч.

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:30
    0
    240 мин=4 часа

    1/4 ч=240 минут

    3 м=300 см

    1/8 сут=192 часа
  2. 21 ноября, 09:36
    0
    240 мин.=4 ч 1/4 ч=240 мин.