Реши уравнение 12x+3-9x=15

Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:27
    0
    12 х-9 х=15-3

    3 х=12

    х=12:3

    х=4
  2. 1 марта, 10:28
    0
    12 х+3-9 х=15 12 х-9 х=15-3 3 х=12 х=12:3 х=4